2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA - RISTRUTTURAZIONE DELL’EDIFICIO F3 DEL NOI TECHPARK
Descripción: PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA - RISTRUTTURAZIONE DELL’EDIFICIO F3 DEL NOI TECHPARK
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001