756349-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de ingeniería – IPOA - IT26 - INTERVENÇÃO EM PAVIMENTOS E OBRAS ACESSÓRIAS - INTEMPÉRIES 2026 - DISTRITO DE LISBOA - CONCELHOS DE CALAMIDADE RCM 17-A/2026 - FISCALIZAÇÃO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IPOA - IT26 - INTERVENÇÃO EM PAVIMENTOS E OBRAS ACESSÓRIAS - INTEMPÉRIES 2026 - DISTRITO DE LISBOA - CONCELHOS DE CALAMIDADE RCM 17-A/2026 - FISCALIZAÇÃO
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADA “IPOA - IT26 - INTERVENÇÃO EM PAVIMENTOS E OBRAS ACESSÓRIAS - INTEMPÉRIES 2026 - DISTRITO DE LISBOA - CONCELHOS DE CALAMIDADE RCM 17-A/2026 - FISCALIZAÇÃO”
Identificador interno: 10023795
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001