2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratacion -mediante lotes- del servicio de conservacion, reposicion y refuerzo de firmes en las vias públicas de la zona rural del Ayuntamiento de Lugo
Descripción: el procedimiento utilizado es el abierto
Identificador interno: 2026/C003/000044
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: mantenimiento de 24 parroquias de zona norte y este
Descripción: mantenimiento de 24 parroquias de zona norte y este
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: este contrato no será objeto de prorroga
Lote: LOT-0002
Título: mantemiento de 31 parroquias zona sur y oeste
Descripción: mantenimiento de 31 parroquias de zona sur y oeste
Identificador interno: 2