75637-2025 - Licitación
España – Explotación de una instalación de vertido de desechos – SERVICIO DE GESTIÓN DE LA DESECHERÍA MUNICIPAL Y SUS INSTALACIONES SECUNDARIAS
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE GESTIÓN DE LA DESECHERÍA MUNICIPAL Y SUS INSTALACIONES SECUNDARIAS
Descripción: Servicio de gestión de la desechería municipal y sus intalaciones secundarias
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90530000 Explotación de una instalación de vertido de desechos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de gestión de la desechería municipal y sus instalaciones secundarias
Descripción: Servicio de gestión de la desechería municipal y sus instalaciones secundarias
Clasificación principal (cpv): 90531000 Servicios de gestión de vertederos públicos