Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 406 400,00 EUR