2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DigiRepo: diseño y desarrollo de un repositorio de recursos digitales, como parte del proyecto: Repositorio recursos digitales, financiado por el Ministerio de Universidades y por la Unión Europea NextGenerationEU/PRTR, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU.
Descripción: Procedimiento abierto
Anuncio anterior: 375413-2023
Identificador interno: 00100-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72252000 Servicios de archivo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000