756498-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales – Conducción de alimentación desde el depósito metropolitano
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conducción de alimentación desde el depósito metropolitano
Descripción: Conducción de alimentación desde el depósito metropolitano
Identificador interno: 9815/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000