756548-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de construcción de carreteras – Burgstrasse mit Parkplaetze
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Burgstrasse mit Parkplaetze
Descripción: Pflaster- und Asphaltarbeiten Beleuchtungsarbeiten
Anuncio anterior: 413850-2026
Identificador interno: 26-106385
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233120 Trabajos de construcción de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
5. Lote
Lote: LOT-0000