756612-2026 - Licitación
España – Maquinaria agrícola o forestal especializada – Contratación del Suministro de Cuatro (4) Unidades de Tractor de Ruedas 4X4
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Suministro de Cuatro (4) Unidades de Tractor de Ruedas 4X4
Descripción: Contratación del Suministro de Cuatro (4) Unidades de Tractor de Ruedas 4X4
Identificador interno: TSA0084370
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 16600000 Maquinaria agrícola o forestal especializada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.Tractor de Ruedas 4X4 - Tipo I
Descripción: Lote 1.Tractor de Ruedas 4X4 - Tipo I
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Plazo de Vigencia y de Ejecución de Contrato: 12 Meses.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.Tractor de Ruedas 4X4 - Tipo II
Descripción: Lote 2.Tractor de Ruedas 4X4 - Tipo II
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Tractor de Ruedas 4X4 - Tipo III
Descripción: Lote 3. Tractor de Ruedas 4X4 - Tipo III
Identificador interno: 3