756639-2023 - Resultados
España – Servicios de explotación de instalaciones artísticas – Servicios para llevar a cabo la gestión de las instalaciones municipales de las salas de ensayo musical ubicadas en la calle Zuloaga nº 1 de Palma, el mantenimiento y conservación de las instalaciones, los medios técnicos y el desarrollo de un programa de dinamización sociocultural
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para llevar a cabo la gestión de las instalaciones municipales de las salas de ensayo musical ubicadas en la calle Zuloaga nº 1 de Palma, el mantenimiento y conservación de las instalaciones, los medios técnicos y el desarrollo de un programa de dinamización sociocultural
Descripción: Servicios para llevar a cabo la gestion de las intalaciones municipales de las salas de ensayo musical ubicadas en la calle Zuloaga nº1 de Palma, el mantenimiento y conservacion de las instalaciones, los medios tecnicos y el desarrollo de un programa de dinamizacion sociocultural
Anuncio anterior: 516253-2022
Identificador interno: 2022-075-A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92320000 Servicios de explotación de instalaciones artísticas
5. Lote
Lote: LOT-0000