Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Clasificación adicional (cpv): 30232100 Impresoras y trazadores gráficos
Lugar de ejecución
País: Alemania
En cualquier parte de un país dado
Información general