See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Centrale d'achat FHL : Fourniture de dispositifs médicaux.
Descripción: Fourniture de dispositifs médicaux : - Lot 1 Gants sans latex stériles non poudrés - Lot 2 Produits pour incontinence - Lot 3 Rampes à robinet 3 voies avec prolongateurs stériles à 6 établissements membres de la Fédération des Hôpitaux Luxembourgeois : Centre Hospitalier Émile Mayrisch (CHEM), Centre Hospitalier de Luxembourg (CHL), Centre Hospitalier du Nord (CHdN), Hôpitaux Robert Schuman (HRS), Centre Hospitalier Neuropsychiatrique (CHNP) et Centre National de Rééducation Fonctionnelle et de Réadaptation (CNRFR).
Anuncio anterior: 266753-2026
Identificador interno: Référence PMP: 2600948, référence interne de la FHL: MATDIV26.
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gants sans latex stériles non poudrés
Descripción: Voir l'annexe 1 du Document d'appel à candidature
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Produits pour incontinence Adulte
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Rampes à robinet 3 voies avec prolongateurs stériles
Identificador interno: 3