2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Übernahme, Transport und Verwertung von Altpapier
Descripción: Der Landkreis Freudenstadt schrieb die Übernahme, den Transport und die Verwertung von Altpapier in einem Vergabeverfahren neu aus.
Identificador interno: 2026_LK FDS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios, 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: - Übernahme von Altpapier an der Übergabe-/Übernahmestelle des Auftraggebers, - Transport von Altpapier zur Verwertungsanlage und - Verwertung von Altpapier.