2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de desarrollo evolutivo de las plataformas de fiscalización.
Descripción: El objeto de este contrato es proporcionar un servicio profesional externo de desarrollo evolutivo, explotación y soporte de diversos sistemas de información utilizados para la fiscalización de la actividad del sector público en el Tribunal de Cuentas (TCu).
Identificador interno: 54/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Plataforma de gestión de las fiscalizaciones
Descripción: Plataforma para la gestión de información y documentación de las fiscalizaciones. Se divide en archivo técnico y administrativo con seguimiento de las recomendaciones de los informes emitidos. Tecnología web: Java 11, SQL Server, Spring MVC, JPA/Hibernate, DevExpress
Identificador interno: 3