756975-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura – A6 AK Mannheim-AS Schwetzingen, Vermessung
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A6 AK Mannheim-AS Schwetzingen, Vermessung
Descripción: Planungsbegleitende Vermessung LPH 1-4 für die ges. Verkehrsanlage inkl. aller Bestandsbauwerke, Straßenentwässerung sowie Fließgewässer und Lärmschutzwände im Planungsraum AK Mannheim - AD Hockenheim
Identificador interno: A.04351.00.004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 1
Descripción: Los 1 Vermessung
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Los 2
Descripción: Los 2 Vermessung
Identificador interno: LOT-0002