2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SUMINISTRO, MONTAJE E INSTALACIÓN DE ARMARIOS COMPACTOS RODANTES MÓVILES PARA EL EDIFICIO ADMINISTRATIVO PLAZA DE LA CONSTITUCIÓN (CÓRDOBA).
Descripción: En el sótano del Edificio administrativo Plaza de la Constitución en Córdoba se encuentran los espacios reservados para ubicar los archivos de los órganos administrativos que se trasladan al mismo. Por tanto, se necesita dotar estos espacios de elementos de almacenaje en los que depositar los archivos de oficina de los servicios y unidades administrativas, por lo que se procede a licitar el presente contrato de suministro, montaje e instalación de armarios compactos rodantes móviles, con las especificaciones técnicas que se fijen en el pliego de prescripciones técnicas,
Anuncio anterior: 488130-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39132000 Sistemas de archivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: En el sótano del Edificio Administrativo Plaza de la Constitución en Córdoba se encuentran los espacios reservados para ubicar los archivos de los órganos administrativos que se trasladan al mismo. Por tanto, se necesita dotar estos espacios de elementos de almacenaje en los que depositar los archivos de oficina de los servicios y unidades administrativas, por lo que se acuerda licitar el presente contrato, con el objeto del suministro, montaje e instalación de armarios compactos rodantes móviles, con las especificaciones técnicas que se fijen en el pliego de prescripciones técnicas,