757098-2024 - Resultados
España – Centrifugadoras de laboratorio y accesorios – 021N-24_Contrato de adquisición de equipos de centrifugación y ultracentrifugación Beckman para a Universidade de Santiago de Compostela (USC)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 021N-24_Contrato de adquisición de equipos de centrifugación y ultracentrifugación Beckman para a Universidade de Santiago de Compostela (USC)
Descripción: Contrato de adquisición de equipos de centrifugación y ultracentrifugación Beckman para a Universidade de Santiago de Compostela (USC)
Identificador interno: USC-2024-0045:021N-24_Contrato de adquisición de equipos de centrifugación y ultracentrifugación Beckman para a Universidade de Santiago de Compostela (USC)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42931100 Centrifugadoras de laboratorio y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 42931140 Equipo rotatorio para centrifugadoras
5. Lote
Lote: LOT-0001