757135-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza del edificio sede y dependencias auxiliares del Tribunal Constitucional y servicios complementarios
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza del edificio sede y dependencias auxiliares del Tribunal Constitucional y servicios complementarios
Descripción: Servicio de limpieza del edificio sede y dependencias auxiliares del Tribunal Constitucional y servicios complementarios
Identificador interno: 2024/00425
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 55330000 Servicios de cafetería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: limpieza del edificio sede y dependencias auxiliares del Tribunal Constitucional
Descripción: limpieza del edificio sede y dependencias auxiliares del Tribunal Constitucional
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios complementarios
Descripción: Servicios complementarios
Identificador interno: 2