See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Confluence Lizenzen Abo
Descripción: Confluence Lizenzen Abo
Identificador interno: EK-L_A-2026-0094
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Confluence Lizenzen (Abo) Weiternutzung der bestehenden Abo-Lizenzen
Identificador interno: LOT-0000