Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
Clasificación adicional (cpv): 79342200 Servicios de promoción, 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Valor