757148-2026 - Resultados
Chequia – Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil – Obnovy samostatných podvozků ve stupni R1 lokomotiv ř. 362
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obnovy samostatných podvozků ve stupni R1 lokomotiv ř. 362
Descripción: Předmětem veřejné zakázky je uzavření Rámcové dohody o dílo na provedení obnovy samostatných podvozků ve stupni R1 lokomotiv ř. 362 blíže specifikované v zadávacích podmínkách. Zadavatel předpokládá obnovu u 20 ks podvozků.
Identificador interno: 55947/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
Clasificación adicional (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001