Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 45216200 Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares
Lugar de ejecución
Dirección postal: HIL GmbH
Localidad: St. Wendel
Código postal: 66606