757168-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza, suministro de material higiénico y de droguería para los edificios municipales, centros educativos, vehículos y paneles informativos del municipio de Castellbisbal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, suministro de material higiénico y de droguería para los edificios municipales, centros educativos, vehículos y paneles informativos del municipio de Castellbisbal
Descripción: Servicio de limpieza, suministro de material higiénico y de droguería para los edificios municipales, centros educativos, vehículos y paneles informativos del municipio de Castellbisbal
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000