2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 8 vehículos eléctricos sostenibles.
Descripción: Los detalles del objeto del contrato se podrán ver en la cláusula I del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares y en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 2025/2715
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Un camión de doble cabina 100% eléctrico. Un vehículo tipo furgón 100% eléctrico VAN mas doble puerta. Un vehículo con plataforma elevadora mínimo de 12,5 metros 100% eléctrico. Un vehículo para el departamento de obras 100% eléctrico
Descripción: Ver el Pliego Técnico.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Furgonetas ligeras de 5 plazas
Descripción: 2 furgonetas ligeras de 5 plazas. Ver el Pliego Técnico.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Pick up
Descripción: Una pick up 100% eléctrica. Ver Pliego Técnico.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Furgoneta
Descripción: Furgoneta de 8 plazas 100% eléctrica.
Identificador interno: 4