2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Leistungen für Fliesen- und Plattenarbeiten in der Arche-Noah-Schule
Descripción: Im Rahmen der ausgeschriebenen Leistungen sind in der Arche-Noah-Schule Leistungen für Fliesen- und Plattenarbeiten auszuführen. Diese beinhalten folgende Teilleistungen: - Vorbereitende und ergänzende Maßnahmen - zusätzliche Abdichtungen - Fliesen - Betonwerksteinplatten - Stundenlohnarbeiten
Identificador interno: 317
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45431000 Trabajos de alicatado
Clasificación adicional (cpv): 45431200 Trabajos de alicatado de paredes, 45431100 Trabajos de alicatado de suelos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Cantidad: 1