757195-2024 - Resultados
España – Servicios de auditoría – Inspección de centros y cursos de formación de sensibilización y educación vial
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Inspección de centros y cursos de formación de sensibilización y educación vial
Descripción: Inspección de centros y cursos de formación de sensibilización y educación vial
Identificador interno: SCT-2025-5
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SCT-2025-5-Lot 1 - Barcelona
Descripción: Inspecciones en la demarcación de Barcelona
Identificador interno: SCT-2025-5-Lot 1
Lote: LOT-0002
Título: SCT-2025-5-Lot 2 - Girona
Descripción: Inspecciones en la demarcación de Girona
Identificador interno: SCT-2025-5-Lot 2
Lote: LOT-0003
Título: SCT-2025-5-Lot 3 - Tarragona
Descripción: Inspecciones en la demarcación de Tarragona
Identificador interno: SCT-2025-5-Lot 3
Lote: LOT-0004
Título: SCT-2025-5-Lot 4 - Lleida
Descripción: Inspecciones en la demarcación de Lleida
Identificador interno: SCT-2025-5-Lot 4