Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90710000 Gestión medioambiental
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 884 100,00 EUR