757228-2026 - Licitación
España – Servicios relacionados con datos – CONTRATO DE SERVICIOS DE DESARROLLO DE UNA PLATAFORMA INNOVADORA DE ANÁLISIS INTEGRADO DE DATOS ESPACIALES DE ANDALUCÍA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE DESARROLLO DE UNA PLATAFORMA INNOVADORA DE ANÁLISIS INTEGRADO DE DATOS ESPACIALES DE ANDALUCÍA
Descripción: CONTRATO DE SERVICIOS DE DESARROLLO DE UNA PLATAFORMA INNOVADORA DE ANÁLISIS INTEGRADO DE DATOS ESPACIALES DE ANDALUCÍA
Anuncio anterior: 494236-2026
Identificador interno: CONTR 2026 28355
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72300000 Servicios relacionados con datos
Clasificación adicional (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos, 72320000 Servicios relacionados con bases de datos, 72330000 Servicios de normalización y clasificación de contenidos o datos, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72210000 Servicios de programación de paquetes de software, 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado, 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación, 38221000 Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes), 90714100 Sistemas de información medioambiental
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DESARROLLO DE UNA PLATAFORMA INNOVADORA DE ANÁLISIS INTEGRADO DE DATOS ESPACIALES DE ANDALUCÍA
Descripción: DESARROLLO DE UNA PLATAFORMA INNOVADORA DE ANÁLISIS INTEGRADO DE DATOS ESPACIALES DE ANDALUCÍA