757244-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios – Servicio de mantenimiento correctivo de las instalaciones eléctricas de baja tensión
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento correctivo de las instalaciones eléctricas de baja tensión
Descripción: El servicio que se define en el presente pliego consiste en el mantenimiento correctivo de las instalaciones eléctricas de baja tensión de la Universidad de Murcia.
Identificador interno: E-CON-2026-64/SE/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45315600 Instalaciones de baja tensión, 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000