2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato derivado del Acuerdo Marco S-AM/ATCSS-AEX24: Servicio de asistencia técnica a la D.O. para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de obras promovidas por SEIASA en Andalucía y Extremadura para las obras correspondientes al Proyecto de modernización integral de la zona de riego por gravedad de la Comunidad de Regantes de Mérida – Canal de Lobón (Badajoz)
Descripción: Servicio de asistencia técnica a la D.O. para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de obras promovidas por SEIASA en Andalucía y Extremadura para las obras correspondientes al Proyecto de modernización integral de la zona de riego por gravedad de la Comunidad de Regantes de Mérida – Canal de Lobón (Badajoz)
Identificador interno: S-061002-AM/ATCSS-AEX24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000