757311-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos – Gebäudeautomation, Bezirkssportanlage Süd - Gesamtsanierung Umkleide
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gebäudeautomation, Bezirkssportanlage Süd - Gesamtsanierung Umkleide
Descripción: Gebäudeautomation
Identificador interno: V0591/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Energetische Sanierung eines Umkleidegebäudes - Gebäudeautomation
Identificador interno: LOT-0000