757341-2026 - Resultados
España – Marcapasos – Suministro del lote 15 del acuerdo marco adjudicado de marcapasos, desfibriladores implantables, electrodos y holters implantables, a la empresa MEDTRONIC IBÉRICA, S.A.U
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del lote 15 del acuerdo marco adjudicado de marcapasos, desfibriladores implantables, electrodos y holters implantables, a la empresa MEDTRONIC IBÉRICA, S.A.U
Descripción: Suministro del lote 15 del acuerdo marco adjudicado de marcapasos, desfibriladores implantables, electrodos y holters implantables, a la empresa MEDTRONIC IBÉRICA, S.A.U
Identificador interno: BAT/2026/0000196835_3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182210 Marcapasos
Clasificación adicional (cpv): 33182100 Desfibrilador, 33182200 Aparatos de estimulación cardíaca, 33182240 Partes y accesorios de marcapasos
5. Lote
Lote: LOT-0000