757388-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – TGA GLW Gleisdreieck, Lph. 1-9
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TGA GLW Gleisdreieck, Lph. 1-9
Descripción: TGA GLW Gleisdreieck, Lph. 1-9
Identificador interno: TI.ES-DE-B-0578-2026
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Planungsleistungen nach HOAI 2021 §55 & §53 , Technische Ausrüstung A23511 (elektrische Anlagen/Trafolüftung und MSR) sowie A72604 (energetische Sanierung mit Sanitär, Heizung, Lüftung und MSR)
Identificador interno: LOT-0000