757428-2025 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – Contratación de la renovación de licencias de software de Microsoft para acceso a los sistemas informáticos de FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la renovación de licencias de software de Microsoft para acceso a los sistemas informáticos de FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Descripción: Contratación de la renovación de licencias de software de Microsoft para acceso a los sistemas informáticos de FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Identificador interno: PIC2026_32908
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000