757478-2024 - Resultados
España – Equipo y material informático – Suministro de material informático y multimedia para varias equipaciones de Barcelona Activa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material informático y multimedia para varias equipaciones de Barcelona Activa
Descripción: Suministro de material informático y multimedia para varias equipaciones de Barcelona Activa
Anuncio anterior: 359903-2024
Identificador interno: BA 33/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de ordenadores portátiles y adaptadores
Descripción: Suministro de ordenadores portátiles y adaptadores
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: No se admite prórroga
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de monitores
Descripción: Suministro de monitores
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de equipación de videoconferencias para la sala de juntas
Descripción: Suministro de equipación de videoconferencias para la sala de juntas
Identificador interno: Lote 3
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de hardware multimedia
Descripción: Suministro de hardware multimedia
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de ordenadores fijos
Descripción: Suministro de ordenadores fijos
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de auriculares
Descripción: Suministro de auriculares
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de docks
Descripción: Suministro de docks
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Suministro de surfaces y adaptadores
Descripción: Suministro de surfaces y adaptadores
Identificador interno: Lote 8