757487-2026 - Resultados
Alemania – Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos – Dienstplansystem inkusive Zeitwirtschaft und Zeiterfassungssystem_KBR_2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dienstplansystem inkusive Zeitwirtschaft und Zeiterfassungssystem_KBR_2025
Descripción: Vergabe Dienstplansystem inklusive Zeitwirtschaft und Zeiterfassungssystem
Identificador interno: KBHV-2025-0001
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48450000 Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
Clasificación adicional (cpv): 31711300 Sistemas electrónicos de cronometraje, 35123300 Sistema de cronometraje, 35125200 Sistemas de control horario y aparatos de registro para control horario
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: siehe Vergabeunterlagen