757523-2024 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático técnico – Contratación del servicio de mantenimiento de las aplicaciones informáticas en el ámbito del entorno funcional de coordinación técnica de Desarrollo de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mantenimiento de las aplicaciones informáticas en el ámbito del entorno funcional de coordinación técnica de Desarrollo de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/031/2023/0239
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000