757595-2024 - Licitación
España – Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) – Transporte de recogida y devolución de las obras de la exposición "Néstor Fernández de la Torre" en el Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Transporte de recogida y devolución de las obras de la exposición "Néstor Fernández de la Torre" en el Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía
Descripción: Transporte de recogida y devolución de las obras de la exposición "Néstor Fernández de la Torre" en el Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía
Identificador interno: 202400000529
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0000