2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto de construcción de la Ronda de Benimarfull de la carretera CV-700. Benimarfull (Alicante)
Descripción: La redacción de los documentos necesarios a nivel de Proyecto de Construcción para la realización de la Ronda de Benimarfull de la CV-700, eliminando la travesía urbana y mejorando la conectividad de la CV-700 con el resto de la red viaria.
Identificador interno: CMAYOR/2026/44Y05/0010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Clasificación adicional (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000