Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214220 Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huesca (ES241)
País: España
Información general
Participación reservada: