757675-2023 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Suministro y mantenimiento de las licencias de la suite HR Access 9.1 y Microfocus Compiler
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y mantenimiento de las licencias de la suite HR Access 9.1 y Microfocus Compiler
Descripción: Suministro y mantenimiento de las licencias de la suite HR Access 9.1 y Microfocus Compiler
Identificador interno: 23/05561
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000