757687-2023 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza e higiene mediante 7 lotes, para los centros dependientes de la Consejería de Agricultura , Desarrollo Rural , Población y Territorio
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza e higiene mediante 7 lotes, para los centros dependientes de la Consejería de Agricultura , Desarrollo Rural , Población y Territorio
Descripción: Servicio de limpieza e higiene mediante 7 lotes, para los centros dependientes de la Consejería de Agricultura , Desarrollo Rural , Población y Territorio
Anuncio anterior: 277703-2023
Identificador interno: PSS/2023/0000017491
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de limpieza e higiene de los centros dependientes del servicio periférico de Badajoz
Descripción: Servicio de limpieza e higiene de los centros dependientes del servicio periférico de Badajoz
Identificador interno: 2