757780-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de revestimiento y empapelado de paredes – 2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Maler
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Maler
Descripción: Gewerk Malerarbeiten
Identificador interno: RNK_EBBAU-2025-0077
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45432200 Trabajos de revestimiento y empapelado de paredes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: - Wandflächen tapezieren und Farbbeschichtung ca. 3700 m² - Betonlasur ca. 1200 m² - Abgehängte Decken, ungelocht, beschichten ca. 800 m² - Abgehängte Decken, gelocht, beschichten ca. 1800 m² - Stahlgeländer lackieren ca. 28 lfm
Identificador interno: LOT-0000