2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio de limpieza en las dependencias oficiales de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil en la comunidad autónoma de Canarias.
Descripción: Contratación de un servicio de limpieza en las dependencias oficiales de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil en la comunidad autónoma de Canarias.
Anuncio anterior: 329304-2023
Identificador interno: 2DGT2BP00005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000