2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de transporte respetuoso con el medioambiente para el Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset
Descripción: El objeto del contrato, consiste en la prestación del Servicio de transporte de mercancías del Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, según se especifica en el Pliego de Prescripciones Técnicas, por el procedimiento abierto que incluye condiciones especiales de ejecución de carácter medioambiental.
Identificador interno: P.A. 58/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64121200 Servicios de distribución de paquetes
Clasificación adicional (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos), 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000