757849-2024 - Modificación de contrato
España – Servicios de recogida de lavandería – Servicio de lavandería para la Osi Bidasoa
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de lavandería para la Osi Bidasoa
Descripción: Servicio de lavandería para la Osi Bidasoa
Identificador interno: 2023/01746
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311000 Servicios de recogida de lavandería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de lavandería para la Osi Bidasoa