757885-2023 - Resultados
España – Materiales de construcción y elementos afines – Suministros necesarios y el servicio de excavación para la ejecución de la obra "Plataforma accesible en Calle Real Tramo II. AEPSA 2023
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros necesarios y el servicio de excavación para la ejecución de la obra "Plataforma accesible en Calle Real Tramo II. AEPSA 2023
Descripción: Suministros necesarios y el servicio de excavación para la ejecución de la obra "Plataforma accesible en Calle Real Tramo II. AEPSA 2023
Anuncio anterior: 601839-2023
Identificador interno: 1989/2023 Herrera Duque
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Hormigón
Descripción: Procedimiento abierto por lotes
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines, 44912100 Granito