757938-2026 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA INFRAESTRUCTURA NECESARIA EN EL DESARROLLO DEL PROCESO ELECTORAL Y PARA LA INFORMATIZACIÓN DEL SISTEMA DE CAPTURA, PROCESAMIENTO Y DIFUSIÓN DE LOS DATOS CORRESPONDIENTES A LAS ELECCIONES A LA ASAMBLEA DE MADRID AÑO 2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA INFRAESTRUCTURA NECESARIA EN EL DESARROLLO DEL PROCESO ELECTORAL Y PARA LA INFORMATIZACIÓN DEL SISTEMA DE CAPTURA, PROCESAMIENTO Y DIFUSIÓN DE LOS DATOS CORRESPONDIENTES A LAS ELECCIONES A LA ASAMBLEA DE MADRID AÑO 2027
Descripción: ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA INFRAESTRUCTURA NECESARIA EN EL DESARROLLO DEL PROCESO ELECTORAL Y PARA LA INFORMATIZACIÓN DEL SISTEMA DE CAPTURA, PROCESAMIENTO Y DIFUSIÓN DE LOS DATOS CORRESPONDIENTES A LAS ELECCIONES A LA ASAMBLEA DE MADRID AÑO 2027
Anuncio anterior: 393985-2026
Identificador interno: ECON/000041/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: PLURALIDAD DE CRITERIOS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos, 72318000 Servicios de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001