757964-2025 - Licitación
España – Equipo antidisturbios – Adquisición de equipos de protección de control de masas para el personal y caballos de las unidades de caballería de la DGP. 2026-2028
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de equipos de protección de control de masas para el personal y caballos de las unidades de caballería de la DGP. 2026-2028
Descripción: Adquisición de equipos de protección de control de masas para el personal y caballos de las unidades de caballería de la DGP. 2026-2028
Identificador interno: Z26SC003/M20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35220000 Equipo antidisturbios
5. Lote
Lote: LOT-0000