758006-2023 - Licitación
España – Electricidad – Energía eléctrica de las instalaciones de media tensión del Instituto Municipal de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Cuenca –C.D. “Luis Ocaña”-
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Energía eléctrica de las instalaciones de media tensión del Instituto Municipal de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Cuenca –C.D. “Luis Ocaña”-
Descripción: Energía eléctrica de las instalaciones de media tensión del Instituto Municipal de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Cuenca –C.D. “Luis Ocaña”
Identificador interno: 64/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: En el presente contrato no se admiten prórrogas